Административно – территориальное устройство
Муниципальный Район «Сухиничский район» | Глава администрации Муниципального Района «Сухиничский район» Ковалев Анатолий Дмитриевич |
Городское Поселение «Город Сухиничи» | Глава администрации Городского Поселения «Город Сухиничи» Голиков Андрей Иванович |
Городское Поселение «Поселок Середейский» | Глава администрации Городского Поселения «Поселок Середейский» Прошкина Лариса Валерьевна |
Cельское Поселение «Село Богдановы Колодези» | Глава администрации Cельского Поселения «Село Богдановы Колодези» Ехина Людмила Сергеевна |
Сельское Поселение «Село Фролово» | Глава администрации Сельского Поселения «Село Фролово» Лобанова Валентина Петровна |
Сельское Поселение «Деревня Бордуково» | Глава администрации Сельского Поселения «Деревня Бордуково» Федосова Тамара Николаевна |
Сельское Поселение «Деревня Верховая» | Глава администрации Сельского Поселения «Деревня Верховая» Буянова Татьяна Дмитриевна |
Сельское Поселение «Деревня Глазково» | Глава администрации Сельского Поселения «Деревня Глазково» Цыкина Валентина Артемовна |
Сельское Поселение «Деревня Алнеры» | Глава администрации Сельского Поселения «Деревня Алнеры» Варганова Любовь Алексеевна |
Сельское Поселение «Село Стрельна» | Глава администрации Сельского Поселения «Село Стрельна» Канунникова Лидия Юрьевна |
Сельское Поселение «Село Дабужа» | Глава администрации Сельского Поселения «Село Дабужа» Буренко Валентина Васильевна |
Сельское Поселение «Деревня Ермолово» | Глава администрации Сельского Поселения «Деревня Ермолово» Желтухина Галина Анатольевна |
Сельское Поселение «Село Хотень» | Глава администрации Сельского Поселения «Село Хотень» Панина Раиса Николаевна |
Сельское Поселение «Село Брынь» | Глава администрации Сельского Поселения «Село Брынь» Паничева Надежда Ильинична |
Сельское Поселение «Деревня Радождево» | Глава администрации Сельского Поселения «Деревня Радождево» Прохоровская Светлана |
Сельское Поселение «Деревня Соболевка» | Глава администрации Сельского Поселения «Деревня Соболевка» Антохин Алексей Павлович |
Сельское Поселение «Село Татаринцы» | Глава администрации Сельского Поселения «Село Татаринцы» Козырева Татьяна Анатольевна |
Сельское Поселение «Село Шлиппово» | Глава администрации Сельского Поселения «Село Шлиппово» Макаркин Александр Иванович |
Сельское Поселение «Деревня Юрьево» | Глава администрации Сельского Поселения «Деревня Юрьево» Мамошкин Владимир Михайлович |
Руководители отделов и служб
Муниципального района «Сухиничский район»
Глава администрации Муниципального района «Сухиничский район»
Ковалев Анатолий Дмитриевич |
5-14-74 |
Заместитель главы администрации Муниципального района «Сухиничский район»
Осин Александр Сергеевич |
5-11-07 |
Заместитель главы администрации Муниципального района «Сухиничский район», управляющий делами
Волкова Наталья Викторовна |
5-16-82 |
Заместитель главы администрации Муниципального района «Сухиничский район»
Колесников Александр Степанович |
5-15-47 |
Заместитель главы администрации Муниципального района «Сухиничский район»
Пастарнакова Елена Николаевна |
5-37-86 |
Заместитель главы администрации Муниципального района «Сухиничский район», начальник отдела с/х и продовольствия
Трифонов Михаил Семенович |
5-17-03 |
Заведующая отделом финансов администрации Муниципального района «Сухиничский район»
Коробова Наталья Евгеньевна |
5-32-96 |
Юрист администрации Муниципального района «Сухиничский район»
Ионичева Екатерина Игоревна |
5-30-78 |
Заведующая отделом по строительству, ЖКХ, дорожному хозяйству и средтствам сообщения Муниципального района «Сухиничский район»
Марченко Татьяна Анатольевна |
5-10-97 |
Архитектор района, заместитель заведующего отделом по строительству Муниципального района «Сухиничский район»
Райкевич Виктор Николаевич |
5-34-08 |
Заместитель заведующего отделом по строительству и ЖКХ Муниципального района «Сухиничский район»
Филин Владимир Сергеевич |
5-29-65 |
Заведующий отделом экономических и имущественных отношений Муниципального района «Сухиничский район»
Сковородников Андрей Николаевич |
5-17-46 |
Отдел заказчика администрации Муниципального района «Сухиничский район»
Куприкова Елена Михайловна |
5-35-43 |
Заведующая отделом социальной защиты населения Муниципального района «Сухиничский район»
Терехова Юлия Александровна |
5-32-79 |
Заведующая отделом по делам молодежи, физкультуры и спорта Муниципального района «Сухиничский район»
Терехина Ольга Николаевна |
5-10-78 |
Заместитель заведующей отделом по делам молодежи, физкультуры и спорта Муниципального района «Сухиничский район»
Аметов Виктор Асманович |
5-18-80 |
Ответственный секретарь комиссии по делам н/с Муниципального района «Сухиничский район»
Панова Светлана Анатольевна |
5-10-78 |
Заведующая архивом Муниципального района «Сухиничский район»
Орехова Алла Михайловна |
5-00-39 |
Заведующая отделом ЗАГС Муниципального района «Сухиничский район»
Ковалева Марина Анатольевна |
5-34-60 |
Начальник отдела делопроизводства Муниципального района «Сухиничский район»
Иванченко Оксана Владимировна |
5-31-87 |
Глава Муниципального района «Сухиничский район»
Егоров Николай Алексеевич |
5-96-27 |
Глава администрации Городского Поселения «Город Сухиничи»
Голиков Андрей Иванович |
5-10-49 |
Начальник отдела делопроизводства администрации Городского Поселения «Город Сухиничи»
Трошин Виктор Сергеевич |
5-11-61 |
Главный специалист отдела по управлению ж/к и городским хозяйством
Новикова Галина Алексеевна |
5-12-62 |
Заведующий отделом ГО и ЧС
Алейников Александр Ефимович |
5-31-46 |
Начальник территориального отдела Роспотребнадзора
Мамошина Ирина Васильевна |
5-17-81 |
Заведующая отделом образования Муниципального района «Сухиничский район»
Черкасова Нина Павловна |
5-34-09 |
Заведующий отделом культуры Муниципального района «Сухиничский район»
Змовскис Олег Эдвинович |
5-35-95 |
Главный врач МУЗ «Сухиничская ЦРБ»
Вишняков Игорь Юрьевич |
5-16-36 |
Отделение Федерального казначейства по Сухиничскому району
Перушина Татьяна Николаевна |
5-27-41 |
ГУ Сухиничский районный центр занятости населения
Пантюхина Татьяна Ивановна |
5-34-65 |
Главный государственный налоговый инспектор
Алешечкина Раиса Федоровна |
5-11-57 |
Учреждение юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним
Нуискова Наталья Владимировна |
5-16-07 |
Начальник территориального отделения №7
Карпузова Наиля Габдрауфовна |
5-16-60 |
ГУП Бюро оценки и технической инвентаризации
Польская Виктория Викторовна |
5-14-51 |
Прокурор
Константинов Игорь Сергеевич |
5-16-93 |
Председатель Сухиничского районного суда
Зюма Галина Николаевна |
5-11-91 |
Мировой судья
Малахова Антонина Ивановна |
5-15-04 |
Начальник ОВД
Алексанов Владимир Викторович |
5-16-02 |
Судебные приставы
Кутузова Елена Александровна |
5-12-53 |