Официальный сайт Муниципального района «Сухиничский район» и городского поселения «ГОРОД СУХИНИЧИ»
Официальный сайт Муниципального района «Сухиничский район» и городского поселения «ГОРОД СУХИНИЧИ» Сделать официальный сайт города Сухиничи стартовой страницей Добавить официальный сайт города Сухиничи в избранное, сделать закладку Написать письмо администратору официального сайта города Сухиничи

Официально

Адрес администрации МР «Сухиничский район»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail:


Адрес администрации ГП «Город Сухиничи»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail:
Тел./факс: 8-48-451-5-32-39

Защита прав потребителей
тел: 8(48451) 5-34-35
ГОСУСЛУГИ - государственные услуги через Интернет
ПРИКАЗ ВОЕННОГО КОМИССАРА СУХИНИЧСКОГО И ДУМИНИЧСКОГО РАЙОНОВ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Просмотров: 182
03 Октября 2017



" 29 " сентября 2017 г. № 17/74

г. Сухиничи

О призыве граждан на военную службу

На основании Указа Президента Российской Федерации от 27 сентября 2017 г. № 445 «О призыве в октябре - декабре 2017 года граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву», приказа Министра обороны Российской Федерации от 28 сентября 2017 года № 585 «О призыве в октябре - декабре 2017 года граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву», ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести призыв граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет, не прибывающих в запасе и подлежащих в соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" призыву на военную службу, на территории Сухиничского и Думиничского районов Калужской области в октябре - декабре 2017 года.

2. Явке на призывной участок Сухиничского и Думиничского районов для призыва на военную службу подлежат граждане Российской Федерации 1999 года рождения, которым ко дню призыва исполнилось 18 лет, а также граждане 1990-1998 годов рождения, у которых истекли отсрочки от призыва, или не призванные ранее на военную службу по различным причинам.

3. Все граждане, подлежащие призыву на военную службу в Вооруженные Силы РФ, обязаны прибыть на призывной участок по адресу:

г. Сухиничи ул. Пушкина, д. 5, точно в назначенные часы и дни с документами, указанными в повестке. Граждане, не получившие повестки о явке в военный комиссариат на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, обязаны прибыть в военный комиссариат 06, 09, 18 октября 2017 года с 9 00 до 12 00.

4. Все лица призывного возраста, подлежащие призыву на военную службу, временно прибывшие на территорию Сухиничского и Думиничского районов, обязаны незамедлительно возвратиться к месту постоянного жительства и явиться в военный комиссариат, в котором они состоят на воинском учете, для прохождения призывной комиссии.

5. Граждане, не явившиеся в военный комиссариат для прохождения призывной комиссии, несут ответственность согласно действующему законодательству.

6. На основании закона РФ "О воинской обязанности и военной службе" руководители всех форм собственности, учебных заведений обязаны освободить призывников от работы (учебы) на время, необходимое для прохождения медицинской и призывной комиссий, отозвать призывников из командировок и обеспечить своевременную явку их на призывной участок.

ВрИД военного комиссара Сухиничского и Думиничского районов Калужской области

А. Родичкин

 

 

Онлайн записаь на приём к врачу в Сухиничах Онлайн записаь на приём к врачу в Сухиничах Президент России   
Яндекс.Метрика