Официальный сайт Муниципального района «Сухиничский район» и городского поселения «ГОРОД СУХИНИЧИ»
Официальный сайт Муниципального района «Сухиничский район» и городского поселения «ГОРОД СУХИНИЧИ» Сделать официальный сайт города Сухиничи стартовой страницей Добавить официальный сайт города Сухиничи в избранное, сделать закладку Написать письмо администратору официального сайта города Сухиничи

Официально

Адрес администрации МР «Сухиничский район»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail:


Адрес администрации ГП «Город Сухиничи»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail:
Тел./факс: 8-48-451-5-32-39

E-mail администратора сайта:
В Сухиничах прошел Бал старшеклассников
Просмотров: 300
16 Февраля 2016

Бал старшеклассников в Сухиничах12 февраля в танцевальном зале Дворца культуры прошел четвертый ежегодный бал старшеклассников. В этом году он был посвящен роману А.С. Пушкина «Евгений Онегин». Гости окунулись в эпоху 19 века.

На бал, посвященный именинам Татьяны Лариной, съехались со своими племянниками и детьми бароны и баронессы, князья и княгини Сухиничского уезда. Гостей встречала семья Лариных: маменька (Плохова Т.Ю.) и ее дочери Ольга (Султанова Д.Д.) и Татьяна (Исакова Н.Ю.). Почетными гостями бала стали Владимир Ленский (Погорелый Даниил) и Евгений Онегин (Юдов Юрий).
И вот музыка! Все закружились в вихре вальса. Потом были мазурка, кадриль и полька.
Между танцами гости могли отдохнуть в гостиных: мадам Галины (мастер-класс по изготовлению брошей), мадам Ирины (мастер-класс по изготовлению шляпок) и мадам Натальи (мастер-класс по изготовлению открыток). А также все могли поиграть в лото, написать письмо и посмотреть выставку масок и вееров, сделанных школьниками.
Во время вечера гости выбрали королеву бала из девушек под красивым русским именем Татьяна. Королевой вечера стала Тригубова Татьяна (СШ №4).
Но вот, бал подходит к концу. Все гости разъезжаются по домам. И все с нетерпением будут ждать следующего года и нового бала.
Авторы - Илюшина М.

 

Версия для слабовидящих