Официальный сайт Муниципального района «Сухиничский район» и городского поселения «ГОРОД СУХИНИЧИ»
Официальный сайт Муниципального района «Сухиничский район» и городского поселения «ГОРОД СУХИНИЧИ» Сделать официальный сайт города Сухиничи стартовой страницей Добавить официальный сайт города Сухиничи в избранное, сделать закладку Написать письмо администратору официального сайта города Сухиничи

Официально

Адрес администрации МР «Сухиничский район»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail:


Адрес администрации ГП «Город Сухиничи»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail:
Тел./факс: 8-48-451-5-32-39

Защита прав потребителей
тел: 8(48451) 5-34-35

ГОСУСЛУГИ - государственные услуги через Интернет

 

Опрос населения муниципальных образований

 

Формирование комфортной городской среды

Формирование комфортной городской среды

Первенства области по хоккею с шайбой
Просмотров: 176
27 Января 2018

27 января в Сухиничах прошла очередная игра Первенства области по хоккею с шайбой. Сухиничане принимали команду г.Калуги. Глава администрации МР "Сухиничский район" А.С.Колесников в приветственном слове напомнил, что 27 января - памятная дата в истории нашей страны: День полного снятия блокады г.Ленинграда, а 29 января сухиничане отметят 76-ую годовщину со Дня освобождения города Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков. Александр Степанович призвал не забывать событий Великой Отечественной войны.
Много добрых слов нашел для команды и почетный гражданин Сухиничского района и Калужской области А.Д.Ковалёв, напомнив что предыдущую игру в Думиничах наша команда выиграла со счетом 12:0)

Вдохновленные напутствием руководства района наши спортсмены показали прекрасную игру, чем порадовали многочисленных болельщиков!

Команда "Леда" выиграла матч с красивым счетом 11:1.
4 шайбы забил Олег Струков, 3 - Вениамин Лянцев, по 1 шайбе забили в ворота калужан Ларин Кирилл, Викторов Павел, Туманов Артем, Лопатников Никита.
Надо признать, что молодые игроки Лопатников Никита и Лебедев Антон прекрасно вписались в команду и уже показывают свои умения и навыки.
Пожелаем нашим хоккеистам дальнейших побед!

 

Онлайн записаь на приём к врачу в Сухиничах Онлайн записаь на приём к врачу в Сухиничах Президент России  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы 
Яндекс.Метрика