Официальный сайт Муниципального района «Сухиничский район» и городского поселения «ГОРОД СУХИНИЧИ»
Официальный сайт Муниципального района «Сухиничский район» и городского поселения «ГОРОД СУХИНИЧИ» Сделать официальный сайт города Сухиничи стартовой страницей Добавить официальный сайт города Сухиничи в избранное, сделать закладку Написать письмо администратору официального сайта города Сухиничи

Официально

Адрес администрации МР «Сухиничский район»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail:


Адрес администрации ГП «Город Сухиничи»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail:
Тел./факс: 8-48-451-5-32-39

Защита прав потребителей
тел: 8(48451) 5-34-35

ГОСУСЛУГИ - государственные услуги через Интернет

 

Опрос населения муниципальных образований

 

Формирование комфортной городской среды

Формирование комфортной городской среды

Чемпионы сельских игр
Просмотров: 175
04 Февраля 2018

3 февраля сухиничане снова показали свое спортивное мастерство!
Прекрасным и вдохновляющим на подвиги было открытие областной зимней олимпиады сельчан с показательными выступлениями юных артистов и мастера спорта по конному спорту. Олимпийский огонь доставили на русских санях с конным эскортом. Чувство восторга и гордости в этот день переплеталось с чувством горечи за события в мировом спорте. В этом году сельские спортсмены вышли на парад команд с плакатами в поддержку атлетов из России.
В турнирной таблице XI областных зимних сельских спортивных игр 8 видов. Команды всех районов разделены на 2 группы по количеству населения, в нашей группе 13 районов)
В спортивных баталиях глав администраций по двоеборью: лыжи и стрельба, наш Александр Степанович Колесников занял 2 место. Хороший результат у семейной команды Кононовых: Сергей, Ангелина и и младшая Дарья заняли 2 место.
В гиревом спорте много лет участвуют опытные спортсмены сельского поселения д.Верховая: Жук Алексей, Жиговец Марина, Штоколова Мария, Полурезов Сергей, и как всегда есть результаты в личном зачете: Жиговец Марина 3 место, Полурезов Сергей 3 место, а в о бщекомандном наши спортсмены заняли верхнюю ступень пьедестала.
В соревнованиях дояров участвовала семья Ермачковых Галина и Виктор из Субботников, они принесли нашей команде все 120 баллов, а домой привезли спортивный кубок за первое место и медали за 2-ые личные места в соревнованиях по сборке разборке доильного аппарата и лыжных соревнованиях.
4 место у механизаторов Лисника Дениса и Денисова Дениса из СП "д.Татаринцы", 5 место у Шлипповской команды по мини-футболу,
8 место, но не последнее, у наших Шлипповских лыжников, принесло 76 баллов к общему результату.
Апофеозом соревнований как всегда стали соревнования по перетягиванию каната, где нашим канатчикам достойных противников в этом году не было. 1 место заняли Грачёв Иван, Грачев Сергей, Бурулев Максим, Клевков Александр, Филин Владимир, Потрахов Василий, Жарков Владимир, Жук Алексей.
С волнением ждали спортсмены награждения, но в результате 1 место Сухиничский район, 2 место - Мосальский район, 3 место - Тарусский район.

 

Онлайн записаь на приём к врачу в Сухиничах Онлайн записаь на приём к врачу в Сухиничах Президент России  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы 
Яндекс.Метрика