Официальный сайт Муниципального района «Сухиничский район» и городского поселения «ГОРОД СУХИНИЧИ»
Официальный сайт Муниципального района «Сухиничский район» и городского поселения «ГОРОД СУХИНИЧИ» Сделать официальный сайт города Сухиничи стартовой страницей Добавить официальный сайт города Сухиничи в избранное, сделать закладку Написать письмо администратору официального сайта города Сухиничи

Официально

Адрес администрации МР «Сухиничский район»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail:


Адрес администрации ГП «Город Сухиничи»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail:
Тел./факс: 8-48-451-5-32-39

Защита прав потребителей
тел: 8(48451) 5-34-35
ГОСУСЛУГИ - государственные услуги через Интернет
Конкурс ко «Дню матери»
Просмотров: 422
26 Ноября 2016

Конкурс ко Дню Матери22 ноября 2016 года в Доме детского творчества проходил заочный конкурс по прикладному творчеству «Шкатулка для мамы».На суд жюри были представлены изумительные и трогательные работы детей, которые они кропотливо мастерили для своих любимых мам. В фойе второго этажа Дома детского творчества представлена выставка из лучших работ конкурсантов, полюбоваться которой мы приглашаем всех гостей и жителей города и района.
Список победителей и призеров районного конкурса прикладного творчества «Шкатулка для мамы»

Возрастная группа: воспитанники МКДОУ
Номинация «Мечта»
I место Гераськин Александр МКДОУ «Детский сад №190»
II место Петракова Яна МКДОУ «Детский сад «Сказка»
III место Егоров Андрей МКДОУ «Детский сад «Сказка»
Номинация «Фантазия»
I место Соломатин Данила МКДОУ «Детский сад №190»; Цатуров Даниил МКДОУ «Детский сад «Сказка»; Носова-Белякова Алина МКДОУ «Детский сад «Сказка»
II место Терехин Илья МКДОУ «Детский сад «Сказка»
III место Катанова Нелли МКДОУ «Детский сад №162»
Возрастная группа: учащиеся 1-4 класса МКОУ
Номинация «Искусница»
I место Калинкин Ярослав 4 класс МКОУ «Средняя школа №12», руководитель Лаврова Н.И.
Номинация «Мечта»
I место Гераськин Егор 1 класс МКОУ «Алнерская основная школа», руководитель Лукина И.Г.; Максутов Никита 2 класс МКОУ «Середейская средняя школа»
II место Селина Злата 4 класс МКОУ «Фролово-Горетовская основная школа», руководитель Силяева И.В.; Кириенко Максим 2 класс МКОУ «Средняя школа №12»
III место Кисляков Роман 1 класс МКОУ «Стрельненская основная школа», руководитель Ромахина Н.Н.; Сергеев Матвей 1 класс МКОУ «Средняя школа №12»
Номинация «Фантазия»
I место Макаров Илья 2 А класс МКОУ «Средняя школа №2», Киреева Дарья 2 Б класс МКОУ «Средняя школа №2»
II место Симоненкова Полина 1 Б класс, МКОУ «Средняя школа №1»; Козлов Никита МКОУ «Средняя школа №2», руководитель Афанасьева О.Д.; Титова Полина 1 класс МКОУ «Середейская средняя школа»
III место Маланичев Денис 4 класс МКОУ «Стрельненская средняя школа», руководитель Бобкова Н.В.; Авакян Диана 4 класс МКОУ «Брынская основная школа»
Возрастная группа: учащиеся 5-8 класс МКОУ
Номинация «Фантазия»
I место Прохоровская Полина 7 класс МКОУ «Середейская средняя школа», Мелащенко Виктория 5 класс МКОУ «Средняя школа №3», руководитель Климова Г.И.
III место Нефедова Карина 6 класс МКОУ «Немерзская основная школа»
Возрастная группа: учащиеся 9-11 класс МКОУ
Номинация «Фантазия»
I место Амелина Дарья 11 класс МКОУ «Середейская средняя школа»
Номинация «Мечта»
II место Куроедова Ольга 10 класс МКОУ «Средняя школа №12»
III место Копанова Анастасия 9 класс МКОУ «Соболевская средняя школа»

 

Онлайн записаь на приём к врачу в Сухиничах Онлайн записаь на приём к врачу в Сухиничах    
Яндекс.Метрика