Обычная версия

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия
Планы
План работы отдела по делам молодёжи, изкультуры и спорта администрации МР на период с 22 по 28 апреля 2019 года
18.04.2019

Мероприятие

Дата и время проведения

Ответственный

1.

Молодежный субботник на воинском захоронении

22 апреля 12-00 час. д.Куклино

Терехина О.Н.

Симоненков А.П.

2.

Районные спортивные соревнования «День призывника» (спартакиада допризывной и призывной молодёжи)

23 апреля

9-00 часов стадион

Калита И.В.

3.

Акция «Жизнь без войны». Старт всероссийской  акции "Георгиевская ленточка"

25 апреля   15-00 час. площадь РДК

Терехина О.Н.,   Васильева Н.П.

4.

Всероссийская акция «Тест по истории  Великой Отечественной войны»

26 апреля по образовательным организациям

Терехина О.Н.,   Молодежный Совет

5.

День открытых дверей в колледже транспорта и сервиса

26 апреля  13-00 часов КТС

Денисов С.В.

6.

Сдача нормативов ГТО

25 апреля МКУ «Олимпиец»

Джаббаров Р.М.

7.

Чемпионат области по баскетболу в зачет летней спартакиады среди мужских и женских команд

27 апреля время по согласованию.  г.Сухиничи ФОК

Калита И.В.

 
План работы отдела по делам молодёжи, физкультуры и спорта администрации МР на период с 15 по 21 апреля 2019 года
11.04.2019

Мероприятие

Дата и время проведения

Ответственный

1.

Совещание по проведению Чемпионата области баскетболу в 2019 году

15 апреля

г.Калуга

11-00 час.

Калита И.В.

2.

Социально-патриотическая акция «День призывника» в Калужской области

17 апреля

9-00 час.

г.Калуга

Терехина О.Н. Родичкин А.А.

3.

Всероссийский квест  «Освобождение Крыма» , посвященный 75-летию со Дня освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков (среди сельских команд  Соболевка – Немерзски - Шлиппово)

17 апреля 14-00 часов

Терехина О.Н. местное отделение «Волонтеры

Победы»

4.

Прием нормативов ГТО              (1-5 ступень)

17-18 апреля

10-00 час.

МКУ «Олимпиец»

Джаббаров Р.М.

5.

Семинар по профилактике ВИЧ/СПИДа среди работающего населения (проводит ГАУЗ КО  КОСЦИЗ  и СПИД)

18 апреля 11-00 часов РДК

Терехина О.Н.

6.

Молодежный субботник на воинском захоронении

18 апреля д.Охотное

Терехина О.Н. местное отделение «Волонтеры

Победы»

7.

Открытые межрегиональные соревнования МКУ «СШ «Спарта», посвященные Герою Советского Союза Н.Н.Тявкину

20 апреля 10-00 час. бассейн

Калита И.В. Кузянова А.В.

8.

Чемпионат области по настольному теннису в зачет летней спартакиады

20 апреля 10-00 час.  г.Калуга

Калита И.В.

9.

Чемпионат области по пулевой стрельбе

21 апреля  10-00 час.  г.Калуга

Калита И.В.

 


 5555