Официальный сайт Муниципального района «Сухиничский район» и городского поселения «ГОРОД СУХИНИЧИ»
Официальный сайт Муниципального района «Сухиничский район» и городского поселения «ГОРОД СУХИНИЧИ» Сделать официальный сайт города Сухиничи стартовой страницей Добавить официальный сайт города Сухиничи в избранное, сделать закладку Написать письмо администратору официального сайта города Сухиничи

Официально

Адрес администрации МР «Сухиничский район»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail:


Адрес администрации ГП «Город Сухиничи»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail:
Тел./факс: 8-48-451-5-32-39

Защита прав потребителей
тел: 8(48451) 5-34-35
ГОСУСЛУГИ - государственные услуги через Интернет
В Калужской области наблюдается рост операций с использованием платежных карт «Мир»
Просмотров: 89
25 Апреля 2017

 

В первом квартале 2017 года в Калужской области отмечается рост операций по картам «Мир». «Если в январе и феврале количество операций в торговых терминалах составляло около 4-5 тысяч в месяц, то к концу марта превысило 19 тысяч», – прокомментировали в Отделении по Калужской области ГУ Банка России по Калужской области. При этом средний чек составил около 560 рублей.

По состоянию на 1 апреля карту «Мир» принимают все банкоматы и почти все терминалы в торговых точках, ею также можно расплатиться практически во всех крупных торговых сетях.

Подробную информацию о картах «Мир», банках, которые их выпускают, где ими можно расплатиться и т.п. вы можете посмотреть на сайте www.mironline.ru.

Всю информацию о Национальной системе платежных карт, операторе платежных карт «Мир»,   можно найти на сайте www.nspk.ru.

Справочно: «Мир» - это национальная платежная карта, разработанная в России, современная и удобная в использовании. Карта «Мир» адресована всем жителям страны, поэтому банки предлагают своим клиентам широкую продуктовую линейку – от базовых  карт до премиальных. Доступ к деньгам и выполнение операций по картам «Мир» не зависит от работы международных платежных систем. Для оформления национальной платежной карты любого типа достаточно обратиться в ближайшее отделение банка, который уже занимается выпуском карт.

 

 

Отделение по Калужской  области

Главного управления Банка России

по Центральному федеральному округу

Телефон: (484-2) 50-32-63

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Онлайн записаь на приём к врачу в Сухиничах Онлайн записаь на приём к врачу в Сухиничах    
Яндекс.Метрика