Официальный сайт Муниципального района «Сухиничский район» и городского поселения «ГОРОД СУХИНИЧИ»
Официальный сайт Муниципального района «Сухиничский район» и городского поселения «ГОРОД СУХИНИЧИ» Сделать официальный сайт города Сухиничи стартовой страницей Добавить официальный сайт города Сухиничи в избранное, сделать закладку Написать письмо администратору официального сайта города Сухиничи

Официально

Адрес администрации МР «Сухиничский район»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail:


Адрес администрации ГП «Город Сухиничи»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail:
Тел./факс: 8-48-451-5-32-39

Защита прав потребителей
тел: 8(48451) 5-34-35

ГОСУСЛУГИ - государственные услуги через Интернет

 

Опрос населения муниципальных образований

 

Формирование комфортной городской среды

Формирование комфортной городской среды

Число выявленных поддельных денег в Калужской области за год снизилось на четверть
Просмотров: 3
07 Февраля 2018

.В 2017 году в Калужской области было изъято из оборота 339 поддельных денежных знаков Банка России. Как отмечают в Отделении Калуга ГУ Банка России по Центральному федеральному округу, по сравнению с прошлым годом их количество снизилось на  117 единиц.

 

Чаще всего в регионе обнаруживали поддельные банкноты номиналом 1000 рублей – их выявлено 189 шт., что на 33 банкноты меньше по сравнению с 2016 годом. Снизилось и количество обнаруженных подделок номиналом 5000 рублей. По итогам 2017 года таких банкнот было обнаружено 145 шт. (на 84 единицы меньше аналогичного показателя 2016 года). Также обнаружены три фальшивые банкноты номиналом 500 рублей, одна – в 50 рублей и одна монета – в 5 рублей.

Устойчивая тенденция к сокращению числа поддельных банкнот наблюдается в Калужской области, как и в целом по стране, вот уже несколько кварталов подряд. Весомый вклад в это вносит постоянная работа по совершенствованию защитного комплекса банкнот, а также мероприятия, направленные на профилактику фальшивомонетничества, среди которых важную роль занимает работа сотрудников калужского отделения Банка России по информированию населения о признаках подлинности и платежеспособности банкнот.

Подробная информация о защитных признаках банкнот Банка России размещена на официальном сайте регулятора в сети Интернет (www.cbr.ru) в разделе «Банкноты и монеты».

 

Онлайн записаь на приём к врачу в Сухиничах Онлайн записаь на приём к врачу в Сухиничах Президент России  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы 
Яндекс.Метрика