Официальный сайт Муниципального района «Сухиничский район» и городского поселения «ГОРОД СУХИНИЧИ»
Официальный сайт Муниципального района «Сухиничский район» и городского поселения «ГОРОД СУХИНИЧИ» Сделать официальный сайт города Сухиничи стартовой страницей Добавить официальный сайт города Сухиничи в избранное, сделать закладку Написать письмо администратору официального сайта города Сухиничи

Официально

Адрес администрации МР «Сухиничский район»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail:


Адрес администрации ГП «Город Сухиничи»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail:
Тел./факс: 8-48-451-5-32-39

Защита прав потребителей
тел: 8(48451) 5-34-35
ГОСУСЛУГИ - государственные услуги через Интернет
В гостях у калужских пенсионеров
Просмотров: 22
18 Октября 2017

16 октября 2017 г. состоялась ставшая традиционной встреча сотрудников Управления Росреестра по Калужской области и филиала ФГБУ  «ФКП Росреестра» по Калужской области с членами  КРОО «Калужский пенсионер».

Представители органов регистрации рассказали о новшествах в законодательстве, касающихся постановки на кадастровый учет и регистрации прав на недвижимое имущество, ответили на вопросы пожилых калужан. Пенсионеры интересовались, продляется ли«дачная амнистия», чем отличается жилой дом от жилого строения, всегда ли для регистрации прав на недвижимость требуется домовая книга, куда обращаться, если квитанцию на оплату земельного налога прислали, а на строение – нет, и многим другим.

«Пожилые люди в силу возраста и состояния здоровья являются наиболее незащищенной группой населения. Именно поэтому правовое просвещение и правовая помощь гражданам старшего возраста является необходимым и значимым направлением деятельности Управления Росреестра по Калужской области», - отметила заместитель начальника отдела государственной регистрации недвижимости УправленияТатьяна Геннадьевна Баленкова.

 

Онлайн записаь на приём к врачу в Сухиничах Онлайн записаь на приём к врачу в Сухиничах Президент России   
Яндекс.Метрика