Обычная версия

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия
Телефоны
Просмотров: 30667

Телефонный справочник

Учреждение

Руководитель

Телефон

Администрации городские, районные и сельские

Администрация района

Колесников А.С.

5-14-74

Отдел с/х и продовольствия

Трифонов М.С.

5-17-03

Городское поселение "Город Сухиничи"

Голиков А.И.

5-10-49

Городское поселение "Поселок Середейский"

Давыдова Е.С.

5-51-11

Сельское поселение "Деревня Алнеры"

Марина С.Н.

5-92-72

Сельское поселение "Деревня Бордуково"

Алексеева Л. М.

5-33-09

Сельское поселение "Село Стрельна"

Орлова Е.А.

5-06-28

Сельское поселение «Деревня Верховая»

Буянова Т. Д.

5-50-26

Сельское поселение "Деревня Глазково"

Иванцова Н. И.

5-40-51

Сельское поселение "Село Дабужа"

Буренко В. В.

5-07-80

Сельское поселение "Деревня Ермолово"

Желтухина Г. А.

55-4-30

Сельское поселение "Село Богдановы Колодези"

Кузнецова Т. В.

5-05-39

Сельское поселение "Село Хотень"

Демёшкина Н. М.

5-40-26

Сельское поселение "Село Брынь"

Паничева Н. И.

5-50-76

Сельское поселение "Деревня Радождево"

Журакова Н. А.

5-09-41

Сельское поселение "Деревня Соболевка"

Евсеева Л. И.

5-49-56

Сельское поселение "Деревня Субботники"

Карханина А. В.

5-93-12

Сельское поселение "Село Татаринцы"

Козырева Т.А.

5-48-80

Сельское поселение "Село Шлиппово"

Макаркин А.И.

5-47-17

Сельское поселение "Село Фролово

Моисеева М.М.

5-36-60

Сельское поселение "Деревня Юрьево"

Мамошкин В.М.

5-07-13

Мировой судья

Белова С.А.

5-15-04

Районный суд

Корнеев А.Г.

5-11-91

Старший судебный пристав

Мишина О.А.

5-12-53

Нотариальная палата

Репашевская Е.Г.

5-16-94

Кадастровая палата

Картышова Г.Г.

5-16-60

Главный государственный налоговый инспектор

Ханаева Н.Б.

5-11-57

Управление Росреестра

Илюхина К.А.

5-16-07

Отделение Федерального казначейства

Истархова Т.Р.

5-29-85

Сухиничский районный отдел статистики

Агеева М. П.

5-30-86

Главный ветеринарный врач

Сухорукова Т. А.

5-19-93

Центральная Библиотечная система

Горбунова С. В.

5-12-51

Страхование

Сухиничский страховой отдел филиала ООО "Росгосстрах"

Буравцова И. А.

5-27-28

Здравоохранение

ГБУЗКО «ЦРБ Сухиничского района»

Вишняков И. Ю.

5-16-36

ОАО «Сухиничская аптека»

Васина О. В.

5-11-92

Филиал ТО «Роспотребнадзор»

Мамошина И. В.

5-17-81

Узловая поликлиника ст. Сухиничи главные

Гришин И. Н.

5-62-28

Социальное обеспечение

ГУ Центр занятости населения Сухиничского района

Пантюхина Т. И,

5-34-65

Многофункциональный центр

Луканина И. В.

5-29-26

Пенсионный фонд

Беляева Т. С.

5-95-10

Дом ветеранов п. Середейский

Елисеева А. Н.

5-51-25

Центр социальной помощи на дому

Стрекалова Н.В.

5-34-39

Сельскохозяйственные предприятия

ООО "СЖК"

Ветошкин А. А.

5-48-68

ООО "АгроСоюз "Сухиничский"

Ачилов Р. М.

5-05-66

ООО «НаскАгро»

Чернышов Е.В.

5-50-22

ООО "Русич"

Григорьев А. А.

5-25-93

ООО "Леспуар"

Петров В. Н.

5-44-47

ООО «Нива», ООО «Агромир»

Шаврагов Е. В.

5-35-32

ООО "Агроресурс"

Еремин В. И.

5-92-77

ООО "Центральный регион"

Поудел Р.Н.

5-52-10

ООО «РефлексАгро»

Ярошенко И. Я.

5-46-54

ООО «Агрокомплекс Сухиничи»

Воронов М. В.

5-48-68

ООО «Калуга 1371»

Голубятников П.М.

ООО «Агрофирма «Фроловское»

Шевцов М.Л.

8 (48439) 30-743, 43-777

Коммерческая деятельность

“Сухиничский рынок”

Чубыкин Н. И.

5-34-11

ЗАО «Межавтотранс»

Дзоян Р. Г.

5-27-22

ООО «Швейная фабрика «Дибони»

Попов А. П.

5-55-05

ООО «Середейская фабрика одежды»

Плеханов В. Н.

5-55-05

ООО «Швейная фабрика Магнифай»

Попов С. П.

5-36-01

ООО «Сухиничская мануфактура»

Абрамова М.Е.

5-36-01

ООО"Калужская обувь»

Звягин С. В.

5-34-98

ООО"Электротех»

Артамонов Э.В.

5-12-31

Сбербанк Дополнительный офис № 5600/072

Фирко С. П.

5-10-88

«Газэнергобанк»

Любина О. В.

5-32-33

ООО Банк «Элита»

Ермакова Л.Ф

5-15-20

ООО “Агропромышленный комбинат”

Лошакова Е. Г.

54-4-47

ОАО “Сухиничский молочный завод”

Мельниченко Т.Ю

5-10-64

ЗАО Сухиничский комбикормовый завод"

Леонов В. В.

5-42-26

ДРСУ№3

Володько П. А.

5-12-49

ЗАО «Моcтотрест - сервис»

Савин С. М.

5-46-15

ООО «Сухиничи газстрой»

Егоров Н. А.

89805125118

ООО «Новосел»

Перминова М. С.

5-44-11

Аэрологическая станция

Анучин В. Ю.

5-19-05

ООО "Леда"

Лебедев Э. В.

5-24-79

Связь

Центр предоставления услуг связи

Рагозин В. А.

5-25-11

Сухиничский участок по обслуживанию линейно-кабельных сооружений абонентских устройств

Волкова Г. А.

5-20-11

ОСП "Сухиничский почтамт"

Бурковская С. Н.

5-37-31

Образовательные учреждения

Школа № 1

Симоненков А. П.

5-15-55

Школа № 2

Бекренев В.Г.

5-14-49

Школа № 3

Исадченко С.О.

5-00-04

Школа № 4

Потапчук О. П.

5-64-96

Школа № 12, тел.5-74-66

Кулабухова Т. Ю.

5-43-63

Середейская СШ

Хлыстова С. Г.

55-4-28

Шлипповская СШ

Макаркина Л.Н.

5-46-86

Субботниковская СШ

Рябко И. С.

5-09-16

Соболевская СШ

Копанова Е. И.

5-49-40

Брынская СШ

Чиклеева Т. В.

5-55-53

Алнерская ОШ

Головинов В. А.

5-92-73

Глазовская ОШ

Ермакова Т. В.

5-06-97

Немерзская ОШ

Суворкина Е. В.

5-46-72

Стрельненская ОШ

Колган Т. П.

5-06-56

Фролово-Горетовская ОШ

Горельченкова Л. В.

5-34-68

Детский сад № 3 «Родничок»

Смирнова Л. В.

5-15-82

Детский сад № 6 «Солнышко»

Чернышкова Т. И.

5-30-36

Детский сад “ Сказка”

Гордеева Н. П.

5-00-23

Детский сад №162

Сокорова Л.И.

5-64-47

Детский сад № 190

Глазовская С. А.

5-73-43

Детский сад «Вишенка»

Тимошина В. И.


Детский сад «Колокольчик»

Алдошина Л. А.

5-54-63

Дом детского творчества

Васильевна Н.П.

5-19-64

СРЦН "Лучики надежды", тел.5-00-02

Журавлева Г. В.

5-03-51

ГБОУ ДОД «ДЮСШ»

Кузянова А. В.

5-33-37

Детская школа искусств

Юдова Е. Н.

5-11-71

Жилищно-коммунальное хозяйство

ООО «СЖКХ»

Пронькин А. И.

5-24-43

Сухиничская объединенная служба электросетей

Копылов А. В.

5-38-48

Энергосбыт

Ульянова Н. В.

5-16-56

Сухиничская газовая РЭС

Максутов Е.Р.

5-20-03, 5-13-34

ООО «Газпром межрегионгаз Калуга»

Пустовалова С. В.

5-28-16

Филиал «Сухиничский» ГП "Калугаоблводоканал"

Лежебоков В. С.

5-16-39

ООО "Бытсервис"

Куликалова Т. Д.

5-19-44

ООО “Сухиничиагропромэнерго”

Сусленков А. И.

5-44-30

Железнодорожный транспорт

Станция Сухиничи-Узловые

Жилкин А. В.

5-72-00, 5-72-03

Станция Сухиничи-Главные

Привалов А. Е.

5-62-00

Сухиничская дистан. сигнализации, централизации и блокировки

Денисов Н. В.

5-62-40

Брянский региональный центр связи

Шарков В. Н.

56-3-30

ГУП “Сух. дистанция” ПЧ-48

Владимиров А. В.

5-62-30

Ремонтно-локомотивное депо

Лулаев В. И.

5-62-08

ПТО

Макеенков Е. В.

5-64-14

Восстановительный поезд

Бойков А. А.

5-61-54

Военизированная охрана

Елагин В. И.

5-63-85

НГР -3

Гришин А. И.

5-62-05

Дистанция контактной сети

Сизонов В.Ю.

5-63-90

Сетевой район

Гаврюсев А. И.

5-63-16

Тяговая подстанция

Лепченко Е В.

5-62-15

Центр пассажирских перевозок

Кудрявцев О.К.

5-63-28

Архив

Гуськова И. В.

5-00-39

Отделение УФМС

Пронина В. Н.

5-37-07

Паспортный стол - 5-37-07

 

 5555